1

Приветствую вас в официальной ветке нашего магазина Лавка Бена! Здесь вы можете купить боевое оружие БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И СПРАВОК, задать любой интересующий вопрос по поводу нашего ассортимента, ознакомиться с опытом наших клиентов, пожаловаться или поблагодарить, будем рады вашим комментариям.

Мы рады предложить вам образцы боевого оружия, произведенные в Российской Федерации и СССР. Все наименования в исправном состоянии, не имеют технических проблем, не являются переделками из деактивов или травматики, только оригинальное вооружение по вполне демократичной цене.

ПРАЙС-ЛИСТ

Пистолет Макарова - 650$
Пистолет ТТ - 615$
АК-74М - 1210$
Пистолет-пулемёт «Кедр» - 1630$
Пистолет Бесшумный - 3270$
Автоматический пистолет Стечкина - 3050$
Снайперская винтовка Драгунова - 3200$

Дополнительно ПМ, ТТ и «Кедр» возможно снабдить ПБС (глушителем):

ПБС на ПМ - 150$
ПБС на ТТ - 137$
ПБС на «Кедр» - 170$

Цена на боеприпасы в упаковках по 50 штук:

ПМ, Кедр, Пистолет Бесшумный и Автоматический пистолет Стечкина - 45$
Пистолет Тульский Токарев - 55$
АК-74М - 75$
Снайперская винтовка Драгунова - 80$

Рекомендуем внимательно ознакомиться с информацией по ссылкам ниже, там вы найдете ответы на все ваши вопросы:
Оплата и доставка: https://armswarben.net/delivery.php
Оформление заказа: https://armswarben.net/order.php
Отстрел оружия: https://armswarben.net/video.php
Отзывы: https://armswarben.net/index.php#reviews_all

Задать свой вопрос или оформить заказ вы можете в этой теме, написав нам на email (ссылка активна) или мне в личное сообщение (ссылка активна для зарегистрированных пользователей).

2

Салам. Интересуют Кедры: состояние, комплектация, количество (нужно два). Доставка в Дагестан сколько ждать? По деньгам цена? Жду ответов.

О Аллах! Сохрани Ислам и мусульман!

3

HABIB.05, в какой город. Конкретно указывайте. ПП-91 в достаточном количестве на Российском складе, состояние хорошее (близко к отличному, по ресурсу очень маленький настрел идёт почти на всех моделях), по комплектации стандартно всё. Цена актуальная в прайсе выше, доставка уже включена в цену.

4

Махачкала.

О Аллах! Сохрани Ислам и мусульман!

5

интересут пм, год выпуска? патроны в комплекте ?

6

HABIB.05, 2-3 недели.
alex65, есть разные варианты, в основном 60-70х годов. В комплекте упаковка боеприпасов.

7

Здравствуйте.Если я куплю у вас пистолет то как мне его привезут? Это безопасно вообще, это законо?

8

Мне подходит, куда высылать данные? И как происходит оплату?

О Аллах! Сохрани Ислам и мусульман!

9

Опасаюсь как то ухать деньжата так сразу. Возможность взять отдельно глушак есть,,если да то попробую с него.

10

guliver, возим закладкой по крупным городам. Законно пойти в розничный магазин, предоставить все документы и купить гладкоствольное оружие, ну или травматическое.
HABIB.05, ваш запрос получили, обрабатываем, все инструкции получите по e-mail.
mihailru, никаких проблем, можете или ПБС или упаковку боеприпасов, только к прайсу добавить придется 100$ на доставку, надеемся на понимание с вашей стороны.

11

Здравия админам. Пишу два дня - в ответ тишина  ag , хочу открыть свою темку у вас на форуме, разрешено такое? Есть движения на травматику, обсудим??

ПРОДАЮ ПМ-Т, подробности в ЛС.

12

LEON пишет:

Здравия админам. Пишу два дня - в ответ тишина  ag , хочу открыть свою темку у вас на форуме, разрешено такое? Есть движения на травматику, обсудим??

LEON, открывайте. Я еще вчера на e-mail отписал об этом.

13

я могу выбрать год и как он отразиться на стоимости?

14

Здравствуйте! Может быть мой вопрос покажется вам глупым, но всё таки надеюсь получить ответ. Если скажем при непосредственном прибытии по вашим координатам на откопку (не знаю как иначе назвать)) тайника встретят представители в погонах, что делать и как себя вести? Может ли произойти данный инцидент вообще, что скажете о своей пратике в таком вопросе?
И еще, планируется ли пополнение каталога наганом?

И холодное оружие согревает душу (с)

15

alex65, если вам принципиально год, укажите это при оформлении заказа. В случае возможности, постараемся выполнить ваше пожелание.
Alai4, чтобы вас прямо "встретили" нужно или очень не повезти, либо рассказать о покупке первому встречному, который чудесным образом окажется сотрудников тех самых органов. Пока ни разу не отмечали такие случаи, если совсем жмется и горит, отправьте доверенное лицо (читайте алкоголика со стажем из ближайшего магазина 24 часа) и за бутылку он вам всё что надо принесёт, ну или пропадёт bn . Тот кто ищет, как говорится, всегда найдет, многие идут на различного рода извращения, если хотят дополнительной безопасности.